Что делать, если мужчина преследует, оскорбляет и угрожает после прекращения общения?
Здравствуйте , познакомилась с мужчиной на сайте знакомств ,встретилась пару раз , не понравился ,прекратила общение.
Он начал преследовать, писать сообщения оскорбляющие , пишет моим знакомым ,коллегам чтобы я была с ним
Я очень переживаю ,он намекает на угрозы жизни , а у меня двое несовершеннолетних детей ,вдруг им что-то сделает . Как правильно поступить в этой ситуации? В полицию идти ?
прошу оценить ответ