Как отказаться от родителей, если они постоянно ругаются?
Хочу откозатся от родителей,всё надаело мама всегда ругается, просто так ругается
, Игнат, г. Владивосток
Самостоятельный уход от родителей несовершеннолетнего ребенка законом не предусмотрен. Выможете пожаловаться уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе.
Если Вы уйдете от родителей, то будете считаться беспризорным ребенком, Вас поставят на учет в ПДН, Ничего хорошего из этого не выйдет. Сходите сами в комиссию по делам несовершеннолетних или в органы опеки и попечительства.С мамой поговорят.