Здравствуйте, вчера муж у мужа обнаружили 0, 166 мили грамм на литр, протокол он подписал, можно как-то договорится с судьей, чтобы права не лишали?

Здравствуйте,вчера муж у мужа обнаружили 0,166 мили грамм на литр,протокол он подписал,можно как-то договорится с судьей,чтобы права не лишали?

, Оксана, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! С судьей договориться не получится, будет однозначно лишение прав.

Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, нет нельзя, это уголовно наказуемое деяние ДАЧА ВЗЯТКИ!.. Но можно попробовать развалить дело.