Что делать, если родители обвиняют в списании денег с банковской карты?

Что делать если родители не верят что я не брала карту и списала деньги

Дело было так к родителям приехали гости и двоюродный брат было всё отлично но когда мы с двоюродным братом пошли играть в телефон и мама начинает на орать что зачем ты потратила деньги на карте!!! Я говорю что я не брала карту и нечего не покупала потом мама сказала кто тогда ? Я говорю я не знаю потом она взяла свой телефон и показывает что было потрачено 10000 рублей и сказала я тебе устрою весёлую жизнь

Что делать??

, Софья, г. Тольятти