Можете пожалуйста подсказать какие шансы получить военик по здоровью проходил доп оборудование гипертония 1

Можете пожалуйста подсказать какие шансы получить военик по здоровью проходил доп оборудование гипертония 1 степени риск 2 и эутереоз гипоталамический синдром щитовитка кат В поставили сказали жди чтоб утвердили боюсь что что то пойдёт не так

  • 16852124761024443968638578400728
    .jpg
, Роман, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Роман!

Без заключения ВВК вам никто не скажет есть ли шанс получить военный билет по здоровью.

Сначала вы должны пройти ВВК, в заключении будет точно указано, годны вы к службе в армии или нет, поставят категорию

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные