Здравствуйте!
Согласно ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1«О защите прав потребителей»
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Вы имеете право не забирать амулет и никакой черной полосы не начнется, во-первых, вы сами написали что это развод, выходит что это никакие не маги, а обычные шарлатаны.
Кроме того, если даже предположить, что это какой-то экстрасенс, у него разве есть ваше фото? Ваши данные или волос или кровь? Чтобы работать с энергией, номера телефона не достаточно, поэтому выкиньте из головы эти страхи и пишите заявление продавцу об отказе от амулета.
Если амулет уже поступил, с вас могут взыскать только за доставку и всё.
И еще, если данные товарищи будут продолжать писать про энергию и про полосы, напишите им в ответ, что подадите заявление в полицию по факту мошенничества
Да это не важно, главное что сделать они вам ничего не могут, просто пугают.
У вас есть право не забирать посылку, можете ссылаться на ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1«О защите прав потребителей»