Подскажите, пожалуйста, есть закон обязывающий вернуть полную сумму, включая сервисный сбор?
Добрый день! Приобрела жд билет пару часов назад дальнего следования через сайт похожий на ржд. После покупки поняла, что это не он и с меня взяли сервисный сбор 1.5 тыс руб. При попытке вернуть билеты, сообщили, что сервисный сбор не возвращают.