На припаркованый автомобиль, упал человек в опьяненном состоянии и сломал крыло, было подано заявление на него, можно ли продавать машину или нет?

на припаркованый автомобиль,упал человек в опьяненном состоянии и сломал крыло,было подано заявление на него,можно ли продавать машину или нет?

, идэль, г. Нижневартовск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Авто продавать можно. Право требования от причинителя вреда может быть передано после продажи.