Какие необходимо предпринять действия по её переносу (как и куда писать жалобы, какие проводить экспертизы)?

Здравствуйте, ситуация следующая. Под окнами многоквартирного дома, на расстоянии 15-20 м, администрацией поселения установлена скейт площадка. Установлена в рамках проекта "Доступная городская среда", жильцов о согласии не спрашивали. Какие необходимо предпринять действия по её переносу (как и куда писать жалобы, какие проводить экспертизы)?

Спасибо

, Анастасия, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут