Здравствуйте мне пришло на сайт гугл смс что надо штраф платить 6000 р за просмотрь сайти 18 + это мошеники?

Здравствуйте мне пришло на сайт гугл смс что надо штраф платить 6000 р за просмотрь сайти 18 + это мошеники ? Написано течентй 6 часов

, Алина, г. Владивосток
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Штрафы взыскиваются на основании решений суда и т.д. Никто, кроме кометентных органов не вправе взыскать.