По сокращению или соглашению?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, наше предприятие закрывают. Предлогают уйти либо по соглашению, либо по сокращению. Мне 52 года. Как мне быть? Заранее благодарна.
, Наталья Тимофеева, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, только по сокращению, т.к. Вам выплатят выходное пособие, и будут его оплачивать два месяца или три месяца, если Вы в течение недели встанете на биржу труда в качестве безработного. С уважением.