Как возможно и возможно ли вообще выехать из Рф по этим документам?

Какие документы нужны для выезда бабушки с внучкой (граждане Украины) из РФ в Польшу к маме ребенка? На руках свид о рождении ребенка и доверенность от мамы, но в ней не указан выезд ребенка за границу. Как возможно и возможно ли вообще выехать из Рф по этим документам?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут