С аванса снимать стали подоходный, что это законно ли это, с какой части должны снимать с зарплаты или аванса
с аванса снимать стали подоходный ,что это законно ли это ,с какой части должны снимать с зарплаты или аванса
, Нелли, г. Москва
Денис Богданов
Добрый день! В связи с изменениями в ст 226 нк рф начиная с 01.01.2023 года ндфл удерживается при выплате аванса ЗП за первую половину месяца.
Пр выплате зарплаты в конце месяца с нее также будет удержан ндфл со второй части.