Добрый день, меня зовут Нина, я бы хотела поинтересоваться, вот недавно пару дней назад я подала на

Добрый день,меня зовут Нина,я бы хотела поинтересоваться,вот недавно пару дней назад я подала на банкротство в Зенит компанию,но сейчас мне сказали,что нежелательно это делать,что они только деньги поимеют с меня,это так?

, Нина, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

Зависит от условий договора который Вы подписали с организацией. Почитайте отзывы о компании, почитайте договор, на основании полученной информации делайте выводы.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.