Директор попросил принести справку о вызове на учебу, я предоставила данную справку, он мне лично ее оплатил

Директор попросил принести справку о вызове на учебу, я предоставила данную справку, он мне лично ее оплатил. Никакой расписки не писала. В день зарплаты мне приходит маленькая сумма, когда я начинаю выяснять в чем дело, мне директор говорит, что я якобы заняла у него. Я была в шоке, потому что никакой расписки я не писала, он ничего не просил. Что можно с этим сделать?

, Ксения, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если займ не был оформлен ни каким договором или распиской вы можете обратиться в труд инспекцию с жалобой о невыплате з/п в полном объеме. Ну и в суд также с таким же иском.