Или сразу подать заявление в суд заявив о том, что ответ мне не был дан

Здравствуйте. 8 мая подал жалобу на постановление о не оплаченной парковке через портал mos. ru. Жалобе присвоен соответствующий номер. Так же написано, что ответ будет выслан почтой. Но сегодня уже 26 мая, а ответ я так И не получил. Стоит ли ехать в их центральный офис за ответом. Или сразу подать заявление в суд заявив о том, что ответ мне не был дан. И хотел уточнить, в случае получения отказа по данному постановлению, заявление в суд отправляется почтой или возможно самому его принести в суд. Спасибо.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

В районный суд вы можете обратиться с жалобой на вынесенное решение. на это вам дается 10 дней после получения копии этого решения. Поэтому копию следует получить.

Обратите внимание, что жалобу нужно подавать в суд по месту нарушения.

Госпошлина не нужна.