Здравствуйте у меня с карты списались деньги какая то йога нидра но я не подключала ничего помогите вернуть

, Роза, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту хищения средств. Пусть проводят проверку в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Будут устанавливать что за фирма и на каком основании списаны средства, также надо смотреть в банке информацию, не менял ли кто-либо Ваши данные для списания средств.