Как вернуть деньги за неначавшийся курс маникюра при переносе дат обучения?
Доброй ночи!
Меня зовут Александра,23 апреля приобрела офлайн курс по маникюру в студии Эколь.(город Сснкт-Петербург)
Курс должен был начаться 1 мая,но по причине ненабора группы егоперенесли на 22 мая,я пришла в студию 22 мая,как оказалось курс снова перенесли,теперь уде на 5 июня
К сожалению эти даты мне не подошли,потому что мне нужно переехать в другой город к 1 августа(курс должен был длиться 2 месяца)
Я не посетила ни одного занятия по данному курсу
Написала отказ от курсов на что мне сказали,что по договору дерьги мне не вернут
Договор прикреплю
Что мне дклать?