Здравствуйте, я прошла процедуру банкротства год назад, а до сих пор мои данные размещены на сайте фсс, хотя все счета мне открыли, что нужно сделать для того чтобы я не фигурировала на данном сайте

Здравствуйте, я прошла процедуру банкротства год назад, а до сих пор мои данные размещены на сайте фсс, хотя все счета мне открыли, что нужно сделать для того чтобы я не фигурировала на данном сайте. Спасибо

, Мария, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Информация о том что исполнительные производства завершены в связи с банкротством будут висеть в ФССП 3 года