Здравствуйте меня завут Силиванов Евгений я получаю инвалидность 2 группу не рабочия группу сострисение
здравствуйте меня завут Силиванов Евгений я получаю инвалидность 2 группу не рабочия группу сострисение могут призвать на войну я бы хотел на войну укрину если меня в зяли добровольно я годен ограничен годен не кстраевой службы оператор вы чемлительных машын запасе не где не служил
, Евгений, г. Москва