Я гражданин Украины в 3 года пересек границу России на данный момент полных лет 26, сейчас делаю гражданство

Я гражданин Украины в 3 года пересек границу России на данный момент полных лет 26 ,сейчас делаю гражданство мне сказали нужно делать миграционную карту потому что ее нет, сказали написать обращение а я не понимаю как его писать .

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут