Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Помогите решить проблему

Доброй ночи .подскажите как бороться с курильщиками.у нас трехкомнатная муниципальная квартира проживают две разные отдельные семьи одна семья курящих и без маленьких детей а моя семья не курящие и с годовалым ребенком,они курят во всей квартире дать нечем.помогите что делать?по хорошему они не понимают или не хотят.Спасибо

16 Февраля 2014, 22:29, вопрос №371804 Алена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    У нас действует закон о защите от табачного дыма, но для этого участковый по Вашему заявлению должен поймать за руку в момент курения, что, согласитесь, не так просто.

    Попробуйте написать заявление участковому, а лучше решить вопрос миром.

    16 Февраля 2014, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats