Может ли Страховая компания подать в суд о возмещении ущерба в порядке регрессных требований если с ними никогда не было заключен договор?
Здравствуйте. Может ли Страховая компания подать в суд о возмещении ущерба в порядке регрессных требований если с ними никогда не было заключен договор?
, Вероника, г. Уфа
Наталья Пышкина
Может. Если страховая возместила другому лицу ущерб, то впоследствии вправе обратиться в порядке регресса за взысканием его с лица, виновного в причинении ущерба.