Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Вопрос по переводу статуса собственности

Добрый день, купили участок в снт, долевая собственность, можно ли будет позднее перевести участок в частную собственность?

Спасибо.

16 Февраля 2014, 21:59, вопрос №371784 Денис, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 608 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Да, решения общего собрания о прекращения долевой собственности и возникновение частной собственности членов на з.у, 

    Но ?, как у вас возникла долевая собственность, см. ст.28 ФЗ-66.

    17 Февраля 2014, 05:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats