Почему холодная вода в раковине появляется только после 19:00?

В ванной комнате в раковине холодная вода идёт,а в раковине нет. Началось это когда немного затопили соседей(отошёл шланг от стиральной машинки) Холодная вода включается ровно в 19:00. Как понять это соседи с низу отключают или дело в чем то другом.К кому нужно обращаться ?

, Ангелина, г. Хабаровск