8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мужа закрыли в сизо якобы он в розыске по алиментам, он работал официально и на работу никакие запросы не прихолили, как ему помочь?

Здравствуйте, мужа закрыли в сизо якобы он в розыске по алиментам, он работал официально и на работу никакие запросы не прихолили, как ему помочь?

Уточнение от клиента
Муж работал официально 7 месяцев, сейчас переустраивался на другую работу. Пришел к приставам за исполнительным листом, они закрыли его в сизо аргументируя что он находится во всероссийском розыске. У него постоянная прописка, домой никаких бумаг не приходило, телефон тоже не менял много лет. На работу тоже ничего не отправляли, как быть?
, Анастасия, г. Владивосток
Шероз Абдуллоев
Шероз Абдуллоев
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! В СИЗО заключают обвиняемых в совершении преступления по решению суда. Алименты не являются поводом для заключения под стражу. Вам лучше нанять хорошего адвоката 

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Владивосток
Суд назначили на 25.05 задержали его 23.05

По истечении 48часов они обязаны его освободить если на этот момент нет решения суда о заключении под стражу 

0
0
0
0
Владимир Еремеев
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Обращайтесь к адвокату, заключайте с ним соглашение на защиту вашего мужа, они выписывает ордер, идет «в СИЗО», встречается со следователем, в производстве которого находится уголовное дело и с вашим мужем и выясняет причину задержания.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Владивосток
Его доставили пристава, я сегодня пыталась попасть к прокурору никто не принял, позвонила приставу который ведет дело, она в грубой форме ответила что он будет сидеть в сизо до суда

Адвокат с которым вы заключите соглашение, знает, что надо делать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот, оспаривание все равно не прошло успешно с начальника
Здравствуйте , работала не официально на пункте выдачи валберис , уволилась . Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот , оспаривание все равно не прошло успешно с начальника списали деньги , только он теперь мне названивает и требует вернуть деньги за вещь либо отработать , это было пальто и я выставила его на продажу , сказав как заберут его так и деньги отдам учитывая то что пальто у меня на руках нет , оно на пункте выдачи , скажите пожалуйста обязана ли я что-то оплачивать впринципе, учитывая то что с момента подмены прошло 2 месяца , а чат валберис прислал отмену оспаривания пол месяца назад ?
, вопрос №4098071, Лана, г. Москва
486 ₽
Исполнительное производство
Неужели мне никак не может помочь полиция?
Здравствуйте! Я вместе со своим отцом прописана в муниципальной квартире, нас только двое прописанных. Отец чинит мне препятствия, я подала в суд о нечинении препятствий и выиграла. Суд вынес решение, по котору отец обязан нечинить препятствия, передать ключи. Решение уже вступило в силу, но он до сих пор препятствует. Чтобы вызвать приставов, мне надо ждать исполнительный лист еще две недели. Жить мне больше негде, денег, чтобы снимать жилья нет. Мне нужно заселиться из носа в кровь. Неужели мне никак не может помочь полиция? И вопрос: если в отъезд отца я сменю замки (соответственно, без его согласия), но приготовлю для него экземпляр новых ключей, что мне может за это дать? Какая ответственность?
, вопрос №4097783, Алина, г. Москва
Военное право
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется одна могу ли я расторгнуть контракт нахожусь в зоне сво брат тоже находится на границе и не кому помогать им родных нету больше и в связи с этим чтобы помогать я ему возможность расторгнуть контракт
, вопрос №4097244, Владислав, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Семейное право
По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго
Мне 27, Мои родители развелись еще когда мне было 2-3 года. По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго. После этого перестал(с 5 по 18 лет точно ничего не плати). Вопрос такой может ли мой биологический отец, подать заявление на алименты на меня по старости?
, вопрос №4096756, Роман, г. Волгоград
Дата обновления страницы 24.05.2023