Здравствуйте я военнослужащий в ВС ДНР контракт у меня закончился в сентябре 2022 года, продлевать не буду

Здравствуйте я военнослужащий в ВС ДНР контракт у меня закончился в сентябре 2022 года, продлевать не буду, взяли на работу в ФССП но чтоб туда попасть должны уволить с В/Ч а увольнять не хотят, что делать как мне быть?

, Никита, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно расторгнуть контракт в судебном порядке.