Как можно решить данный вопрос, чтобы человека отпустили в отпуск?
Добрый день, знакомый, призывник мобилизации, находится на службе уже почти 8 месяцев, за весь этот срок, он ни разу не был в отпуске. На данный момент у него мать, одиночка - 63 года - попала в больницу, но его не отпускают в отпуск по причине того, что у него никто не умер и не родился. Как можно решить данный вопрос, чтобы человека отпустили в отпуск?
, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анна!
Рапорт пишет — отказывают. Подает рапорт по команде. И обжалует отказ в военную прокуратуру.
Перспективы не велики, но все же.