Но я предполагаю просто перепродавать изделия, остается ли требование по помещению?

Добрый день!У меня оформлено ИП и я хочу продавать ювелирные изделия (именно серебро) на маркетплейсах. На данный момент у меня код ОКВЭД 47.91. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что вначале мне необходимо в налоговой зарегистрировать доп.код 47.7.2 и далее в теч.30 дней стать на учет в пробирной палате. Но к основным документам в перечне стоит договор аренды или собственности на помещение. Но я предполагаю просто перепродавать изделия, остается ли требование по помещению ? Также необходимо ли одновременно с постановкой на учет в Пробнадзоре вставать на учет в территориальном межрегиональном органе Росфинмониторинга (РФМ) и к чему это обязывает? Заранее спасибо!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут