Что это такое и как его обжаловать?

Здравствуйте! Мне пришло какое то заочное решение суда. Что это такое и как его обжаловать?

, Владимир, г. Москва

Добрый день. Если Вы являетесь ответчиком по делу, то Вы можете подать заявление об отмене заочного решения в этот же суд  в течение 7 дней со дня его получения. Если Вам откажут в отмене заочного решения Вы можете потом обжаловать заочное решение в апелляционном порядке в течение месяца со дня вынесения определения об отказе в отмене заочного решения (ст. 237 Гражданского процессуального кодекса РФ)