Арендовал помещение на протяжении ских месяцев подписал договор аренды после чего захотел переехать в
Арендовал помещение на протяжении ских месяцев подписал договор аренды после чего захотел переехать в другое место скину расторжения от договоре аренды вроде бы расторгнуть спустя пять месяцев мне написали что я должен 270 000 руб. так как не подписал их расторжения на меня не уведомляли о том то что у меня копыт задолженность ключи и все документы я передал арендодателю и помещением не пользовался что делать такой ситуации какой ответ на письмом ним написать
, Глеб, г. Москва
Владимир Еремеев
Для ответа нра ваш вопрос нужно исходить из следующего: 1.Когда и каким документом был расторгнут договор аренды.
2.Когда был составлен акт возврата имущества арендодателю и составлялся ли он вообще.
3.как был зафиксирован факт передачи ему ключей и «документов».