Что делать, если банк требует долг умершего после отказа наследников от наследства?
Доброе утро!
Банк подал в суд на наследников по оставшимся долгам от умершего человека.У мершего человека кроме долга по кредиту ничего не было,все наследники отказались от наследства у нотариуса.
Суд банку в удовлетворение иска отказал. После отказа банк присылает смс уведомления судебно-исполнительное производство на сумму долга умершего.
Что означает судебно исполнительное производство и что надо с этим дальше делать?
Должно быть возбуждено исполнительное производство на основании решения суда. Если нет решения суда по Вам, то и исполнительного производства быть не может.