Добрый день. Какой у Вас конкретно вопрос? Опишите ситуацию чтоб можно было помочь Вам.
Евгения
Клиент, г. Екатеринбург
Добрый день. Собираюсь уходить в академический отпуск. Со следующего года на моем факультете сокращается меняется учебная программа. В первом семестре у меня все предметы сданы, ухожу в отпуск во втором семестре. Получается выходить из отпуска мне нужно будет в следующем году на второй семестр. Но в администрации колледжа сказали что я должна буду выйти из академического отпуска заново на первый курс в сентябре этого года, то есть перезачетов не будет за первый семестр и в академический отпуск я уйду на три месяца.Объясняют это изменением программы обучения и уменьшением на год срока обучения.