Как проверить статус посылки по трек-номеру, если данных о ней нет?

здравствуйте.мне пришло смс сообщение а ватсап что мне поссылку отправили с польши в россию нужно оплатить таможню 500 долларов в турции станбул 04.05.23 ПРИШЛА до данного момента я ее не выкупала.сейчас вожу трек номер пишут что такой поссылки нет. КАК ПОСМОТРЕТЬ ПО ТРЕК НОМЕРУ ПОСЫЛКУ ДАННЫЕ ЕСТЬ ПРАВДИВЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ

, АНТОНИНА, г. Москва