Как можно повлиять на него, чтобы он там не появлялся?

СНТ. Соседский участок по кадастру ничей. В наследство никто не вступил.

Недавно появился человек, который ведет на участке деятельность: отдыхает, вывозит металл. Документов на участок нет, за исключением тех, которые были на умершего собственника.

Как можно повлиять на него, чтобы он там не появлялся?

Опасаюсь за противопожарную обстановку плюс он на условно досрочном.

, Станислав Адушкин, г. Екатеринбург
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Как вариант обратиться к участковому с тем, чтобы он проверил законность нахождения на участке данного человека и его деятельности.