Мне присудили задолженность меня об этом не предупредив, пристава наложили арест что делать как это быстро

Мне присудили задолженность меня об этом не предупредив , пристава наложили арест что делать как это быстро оспорить

Еще продала машину до ареста но на учет новые владельцы ее не успели поставить что делать в этой ситуации

, Елена, г. Иркутск
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Получить решение суда о взыскании зжадолженности, подать на него апелляционную жалобу, с ходатайством о восстановлении пропущенного по уважительной причинре срока на обжалование.

Если ответ вам полезен прошу его оценить.