Здравствуйте, хочу сделать временную регистрацию, согласие собственников есть.
Уже совершал попытку через госуслуги, но отказали из-за ареста на одного из собственников.
В постановлении указано: "судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения требований
исполнительного документа вправе, в том числе в срок для добровольного исполнения, совершать отдельные
исполнительные действия в виде объявления запрета на распоряжение имуществом, принадлежащим должнику (в
том числе запрета на совершение в отношении него регистрационных действий), включая запрет на вселение и
регистрацию иных лиц."
Подскажите, какие действия требуются, чтобы у меня получилось получить временную прописку?
, вопрос №4984750, Игорь, г. Тамбов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сирота 18 лет, переехал учится в другой город, есть временная прописка, хочу поменять очередь на квартиру с родного города в другой т.к. хочу остаться жить здесь, возможно ли это? В отделе по жилищным вопросам сказали нет
, вопрос №4982046, Тарас, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю в Райне приравнянном к крайнему северу, и на период отпуска заканчивается временная прописка а по его окончании продлятся, могу ли я воспользоваться оплатой проезда по льготному отпуску?
, вопрос №4980964, Виктор, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,у меня такой вопрос,как мне уволиться с КБ если в том городе где я работала не могу приехать так как сдаю долги по учебе и финансово нет возможности Каждый раз кататься, администратор с Киселёвска (где я работала) говорит что завтра нужно приехать и отработать 2 недели,а я не могу приехать нету денег,думала я что могу в Кемерово или в топках сходить в любую КБ и подать заявление об уволльнении,но мне сказали так нельзя,я не знаю что мне делать,плюсом с Киселёвска администратор дала мне на временное пользование телефон,так как мой телефон сломался там потекла матрица,вот и если я завтра не являюсь то она во вторник напишет заявление о краже телефона,типо я её телефон украла,вот что мне делать и как мне уволиться в том месте где я сейчас нахожусь (Кемерово)чтоб не приезжать в Киселёвск(максимум приехать туда чтоб администратору отдать телефон и уехать назад),при этом здесь нет отдел кадров(в Кемерово,и в г.Топки) что мне делать???
, вопрос №4980339, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.