Положена ли единовременная выплата при частичном разрыве мышцы бедра с формой 50

Добрый вечер попал в госпиталь с травмой во время СВО на линии боевого соприкосновения, сказали Частичный разрыв двух-главой мышцы правого бедра,но дали форму 50,при форме 50,положена ли мне единовременная выплата, форме 50 сверху указана печатными буквами справка о ранении отсутствует

, Костя, г. Москва

Здравствуйте, Костя!

Если справка о ранении отсутствует — то ее и надо требовать.

Если травма в результате СВО получена, а не по пьяной лавочке — основания для выплаты имеются.