Добрый вечер, у меня сын когда пошел на СВО по телефону сказал мне, т.е.маме установить личный кабинет
Добрый вечер, у меня сын когда пошел на СВО по телефону сказал мне , т.е.маме установить личный кабинет военнослужащего, а сейчас он безвести пропавший с 03.05., и бывшая сноха просит у меня пароль и логин от личного кабинета военнослужащего моего сына, говорит ей надо там прекратить заявление на детей, я ей не дала