То, значит я все целый год буду без отпуска?

добрый день! Я сейчас в декретом отпуске. за 6 лет декрета в отделе все изменилось и моя позиция не нужна. вопрос, что будет когда выйду? я буду числится на старой позиции пока мне не найдут новую работу?

может ли работодатель отказать мне в неполном рабочем дне?

могу ли я взять оплачиваемый отпуск сразу при выходе с декрета ? читала что вроде такое даже не надо согласовывать с работодателем если это сделано сразу? так? а если меня переведут в другой отдел но в той же компании ? то , значит я все целый год буду без отпуска?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут