Как обязать коллекторов удалить информацию о долге из БКИ после выигрыша суда?
Здравствуйте,был долг по кредитной карте,коллекторы перекупили его и долгое время ничего с меня не требовали,только когда я собралась брать ипотеку они вдруг появились,подали в суд,я подала встречный иск об истечении исковой давности,суд я выиграла,долг отменили полностью,суд вынес мотивационное решение. Коллекторы отказываются убирать этот долг из БКИ, подскажите пожалуйста как я могу из обязать это сделать. Спасибо.