Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неисправный прибор

Добрый день! 15.02.14 купили распределительный блок на автомобиль, оказался не исправен. не дает зарядку автомобилю. сегодня, 16.02.14 хотели вернуть или обменять, но нам отказали. при этом ни чеков, ни гарантии нам никто не давал.цена этой детали 1800 рублей. получается выкинули деньги на ветер.не знаем как быть и что делать

16 Февраля 2014, 08:34, вопрос №371281 Юлия, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даняев Вячеслав

    Юлия, уточните, а где вы покупали блок? Тем не менее отсутствие чека не является основанием для отказа в замене товара, возвращении уплаченной суммы. п.5 ст. 18 Закона РФ " О защите прав потребителей".

    16 Февраля 2014, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats