Есть ли смысл писать заявление? Скам пираммида
здравствуйте, случилась такая ситуация, что предлагали вкладываться в компанию Trade Income, занимается якобы трейдингом и торговлей альткоинов, каждый день начисляя проценты на депозит, который вложил, через криптовалюту, просто отправив на определенный адрес кошелька. недавно вышла новость, что на владельца завели уголовное дело и все счета заблокированны, и выплат больше не будет, очевидно, что это обман, вопрос в том, что можно сделать, чтобы вернуть деньги? понятно, что чарджбэк не получится сделать, тк операций через банк не было, только криптовалюта, есть ли смысл писать в полицию? помогите пожалуйста, сумма очень большая, буду благодарен