Приезжаю, говорят, у вас 2 месяца каникул, приезжаю через 2 месяца, говорить до праздников приезжайте и так постоянно
Здравствуйте. Обучалась в медицинском университете по целевому договору. Уже четвёртый месяц не могу добиться, чтобы меня трудоустроили. Приезжаю, говорят, у вас 2 месяца каникул, приезжаю через 2 месяца, говорить до праздников приезжайте и так постоянно. По срокам указанным в договоре, время уже истекло. Официально мне не отказывают, а лишь кормят завтраками «подождите пока сотрудника уволим»
- 6AB8226F-C0DA-4A32-A4EE-3E5C839111A9.png
- BE8790E0-4344-4B9A-ADF7-F449161FE52C.png
Здравствуйте, Инна!
Судя по указанным временным срокам заказчик нарушил свои обязательства по договору о целевом обучении.
Если вам не требуется трудоустраиваться именно в это учреждение Вы можете просто написать письменное уведомление о расторжении договора о целевом обучении в связи с неисполнением заказчиком своих обязательств
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.