Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как быть мне в данной ситуации

здравствуйте у меня такой вопрос меня обвенили в совершенни дтп но в даной ситуации автомобилем управляло другое лицо автомобиль принадлежал мне на праве купле продажи а я находился на заднем сидении автомобиля

15 Февраля 2014, 22:44, вопрос №371182 сергей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Законом в любом случае предусмотрена ответственность владельца средства повышенной опасности за причиненный ним вред, независимо от вины в совершении ДТП. Материальная ответственность как гражданского ответчика.

    А более подробно можно сказать если поясните, какой и как по ДТП составлен протокол и т.д.

    15 Февраля 2014, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats