Как подать заявление на перерасчет алиментов при их неполной уплате?
Здравствуйте.муж уклоняется от оплаты алиментов-кидает копейки.какое заявление можно падать на перерасчёт?
, Наташа, г. Москва
Здравствуйте! У Вас вынесено решение об уплате алиментов, возбуждено исполнительное производство?
Если да, то необходимо обращаться к приставу для применения мер принудительного взыскания алиментов.
Хорошего дня!