Не можем произвести продажу своей собственной доли в квартире

Прошу вашей помощи в разрешении вопроса по продаже своей доли в четырёх комнатной квартире . По которой проживают бывшая жена с двумя дочерьми у которых есть дети то есть для нас внуки . По итогам неоднократного обращения в судебные инстанции нам отвечали отказом мотивируя тем что ущемляются права ребёнка то есть внука. Не знаем что дальше делать.

, Александр, г. Красноярск
Роман Лопатин
Юрист

Я сложности не вижу и вообще зачем вы обращались в суд ?

отсылаете (заказное  письмо  с уведомлением о вручении) и описью вложений  на адрес дольщиков с письменным предложением о покупке долей не покупают

продаете ( что тут сложного ?

Александр
Клиент, г. Красноярск

Роман тогда каким образом ущемляются права ребёнка и сделка по продаже своей доли заходит в тупик так как вмешивается служба опеки и мотивирует что внук находится под опекой вашего зятя а он против вашей продажи

Александр я понять не могу кто вам запрещает продавать долю? какие органы опеки и попечительства они тут вообще причем? вы долю свою продаете а не детей! да пусть их 15 раз усыновили ( какое ущемления прав детей ) я вижу только ущемления ваших конституционных прав ( вы собственник делаете со своей долей что хотите ) вам только следует соблюсти преимущественное право продажи доли вот и все !