Работодатель уже пол года не высылает подписанные ученический
Работодатель уже пол года не высылает подписанные ученический и основной договора, хотя я работаю уже 6 месяцев в этой компании. Работодатель нарушает мои права?
, Мария, г. Смоленск
Здравствуйте, Мария!
Конечно, работодатель нарушает ваши права как работника.
Пишите письменную претензию работнику с требованием выдать вам второй экземпляр договора, в случае отказа пишите жалобу в трудовую инспекцию