Как быть я не хочу я уже 4 года здесь организ спина уже не может
Здравствуйте! Я мобилизованный сейчас заставляют подписать контракт! Как быть я не хочу я уже 4 года здесь организ спина уже не может!!! ((((
, Яков, г. Москва
Здравствуйте!
Самое главное, что необходимо помнить — контракт подписывается исключительно по желанию самого гражданина, в том числе и мобилизованного. Заставить подписать контракт не могут по закону, но так часто бывает на практике. Не готовы его подписывать — можете этого и не делать, формально можете ссылаться на проблемы по здоровью, что не уверены в себе и не сможете служить как положено по контракту.