Добрый день, Астон банк предлагает кредит, говорят банк находится в Санкт Петербурге, за перевод кредита на мою карту просят пополнить карту на 6 500 рублей законно ли?

, Пурбо, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Пурбо!

за перевод кредита на мою карту просят пополнить карту на 6 500 рублей законно ли?

Нет, это незаконно, более того, я считаю, чо это мошенники, поскольку ни одна кредитная организация не просит какие-либо комиссии за перевод кредита.

 Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные